четверг, 3 июля 2014 г.

День 3 "Цифровое меню"

Кейтеринг (выездное ресторанное обслуживание). Поразите клиента своим меню! Хотите, чтобы ваш сценарий вспоминали долго и с восхищением?
Лучший Кейтерье Летней школы 2014 - ... 
Лучшее Цифровое Меню Летней школы 2014 - ...
(укажите в комментариях лучшего, на ваш взгляд, Кейтерье и лучший сценарий) 

6 комментариев:

  1. Группа "Зелёный доллар" единодушно отмечает высокий интеллектуальный уровень, креативность, целеустремлённость каждого КЕЙТЕРЬЕ. Но особо хотим выделить Ольгу Викторовну Кузьменко - кейтерье от группы оранжевых. Характеризуя её КЕЙТЕРИЗМ, к вышеперечисленным качествам мы добавим изящество
    , лёгкость речи, определённую КЕЙТЕРИСТИЧЕСКУЮ СМЕЛОСТЬ ( выступала в отличие от остальных одна и готова была ответить на ЛЮБОЙ вопрос аудитории).

    ОтветитьУдалить
  2. Лучшее блюдо, за которое выражаем благодарность поварам - CEduPIC. Легко усвояемое, диетическое, простое в приготовлении, не требующее кулинарного диплома от ХК ИРО! Мммммм! Пальчики оближешь!
    Лучшие кейтерье - Евгений и Сергей! Приглашаем вас на кейтеринг к себе!
    С приветом от оранжевых!

    ОтветитьУдалить
  3. Группа "Индиго" присоединяется к Зеленым. Особенно поразила поездка в автобусе. Долго отходили и кубатурили: что же это было. А когда создавали артефакт из тех природных материалов, что коллективно собрали, воодушевлению нашему не было предела.
    Речь Беляевой Л.Л. была словно бальзам на душу. Можно ее слушать и слушать. Сознание трансформируется, мысли появляются.

    ОтветитьУдалить
  4. "Небесные ласточки" благодарят всех представителей от групп за интересные и полезные проекты. Особенно хотелось бы отметить представителя группы синих как лучшего кейтерье Никулина Ивана Юрьевича.

    ОтветитьУдалить
  5. Не отдадим наших мальчиков. Евгений и Сергей - наши навек!

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемые участники "Адской кухни" ЛШ - 2014! Благодарим Вас за интересные и содержательные проекты. Все проявили творчество, фантазию, ум и смелость, но...самыми лучшими кейтерье, по мнению команды Красных перчиков, были Евгений и Сергей (команда Индиго). Наши искренние поздравления!

    ОтветитьУдалить